Ирина Рачкова, выпускница экономического факультета

Ирина Рачкова, выпускница экономического факультета

#ВыпускникиТИСБИ2021 Ирина Рачкова, выпускница экономического факультета

Главной составляющей в студенческой жизни Ирины была работа в медиа. На городском фестивале «День первокурсника» она стала золотым лауреатом в направлении «Печатная журналистика» и прошла республиканскую школу журналистики «Слово за нами». А уже со второго курса Ирину приглашали в пресс-службы региональных и федеральных конкурсов и проектов. С третьего курса она стала Директором медиа-центра «9х12». В течение двух лет Ира состояла в Ассоциации студенческих СМИ РТ и в пресс-центре РМОО «Лига студентов РТ», была организатором республиканских мероприятий таких, как Студенческая весна РТ и Студенческий образовательный форму «Liga Forum».

🗣«В первую очередь, хочется выразить благодарность всему коллективу экономического факультета и администрации университета за постоянную поддержку и помощь в личностном развитии. Особое место в моем сердце занимает медиа-центр! Безумно благодарна каждому медийщику за то, что всегда были рядом, за наши проекты и все отработанные мероприятия❤ Очень приятно видеть ваш рост и понимать, что вся работа была проделана не зря!»

Ирина также занималась и научной деятельностью: была отличником учебы, печаталась в сборнике «ТИСБИ» с двумя статьями по экономике, заняла 2 место в конкурсе курсовых работ по дисциплине «Экономический анализ» и 1 место в конкурсе курсовых работ по дисциплине «Финансы предприятия». Также вместе с командой выиграла и реализовала федеральный грантовый проект от Росмолодежи.

#СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #УниверситетТИСБИ #UniversityTISBI

Источник: https://vk.com/universitytisbi?w=wall-39718579_9872