19 апреля в Университет Талантов проводится Хакатон по решению инженерных кейсов предприятий

19 апреля в Университет Талантов проводится Хакатон по решению инженерных кейсов предприятий

19 апреля в Университет Талантов проводится Хакатон по решению инженерных кейсов предприятий.

«С какими задачами я столкнусь на реальном предприятии? Где и как соединяются теория и практика? Где познакомиться с работодателями и задать им прямые вопросы о моем профессиональном будущем?» Если ты задаешься этими вопросами, то добро пожаловать на хакатоны по решению кейсов от предприятий! Хакатон – однодневное мероприятие, где ты со своей командой будешь пробовать себя в создании эффективных решений для реальных задач предприятий города #Чистополь. И, конечно, состязаться с другими командами, решающих ту же проблему. Как проходит хакатон?

1 этап. Решаем кейс.

Каждая команда рандомно получает кейс для решения. Перед вами стоит непростая задача: изучить текущее положение предприятие, его проблему и ресурсы, и попробовать предложить свое оптимальное и эффективное решение. На это есть всего 2 часа.

2 этап. Готовимся к защите.

Итак, решение найдено. Теперь нужно подготовить его к стендовой защите перед экспертами. В вашем распоряжении листы флипчарта, маркеры, бумага и 30 минут времени. Задача: понятно представить свое решение.

3 этап. Защита перед экспертами.

Самый важный этап – представить свое решение экспертам. Расскажите, как ваше решение решает проблему предприятия и почему именно оно является самым оптимальным и эффективным. На презентацию у вас есть 3 минуты.

Важный вопрос: «А кто будет экспертами?» Экспертами будут выступать руководители и представители предприятий, чьи кейсы вы пробуете решить. Они точно и по достоинству оценят ваше решение. Что дальше?

По результатам защиты эксперты каждого предприятия выберут те команды, чьи решения будут самыми интересными и эффективными. Эти команды пройдут стажировку на предприятиях: ПКФ "Бетар", РК "Вектор", ТПК "Татполимер", "Квест" и "Плутон". Приглашаем принять участие команды студентов и школьников в составе 6 человек. Заявки принимаем до 17 апреля.

До встречи🤗

#КАИЧистополь#молодежьЧистополя#молодежьТатарстана#студентыКАИВосток#выпускникиКАИВосток

Источник: https://vk.com/knitu_kai_vostok?w=wall-822698_2469