Гарант исполнения закона. Студентов ТувГУ приглашают принять участие в конкурсе научных работ про службу судебных приставов России

Гарант исполнения закона. Студентов ТувГУ приглашают принять участие в конкурсе научных работ про службу судебных приставов России

Гарант исполнения закона. Студентов ТувГУ приглашают принять участие в конкурсе научных работ про службу судебных приставов России.

Федеральная служба судебных приставов объявила конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Студентов Тувинского государственного университета приглашают принять в нем самое активное участие. О конкурсе молодежи сообщила ведущий специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по Республике Тыва Инна Монгуш, с которой состоялась встреча на экономическом факультете ТувГУ.

Организаторами конкурса являются Федеральная служба судебных приставов и Всероссийский государственный университет юстиции.

При рассмотрении научных работ и определении лучших из них конкурсные комиссии будут руководствоваться следующими критериями: соответствием содержания работы теме и номинации конкурса, научной новизной, использованием исторических и актуальных современных информационных материалов и др.

Важна также будет и практическая значимость работы, в том числе для ФССП России.

Конкурс проводится в два этапа, сначала в территориальных органах ФССП России, второй - в центральном аппарате ФССП России. Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в УФССП России по Республике Тыва в период с 1 по 21 декабря 2020 года.

#ТувГУ#СтудентТувГУ#конкурс#СудебныйПристав#наука

Источник: https://vk.com/club84924687?w=wall-84924687_9111