С Днем молодежи! Ректор ТувГУ Ольга Хомушку поздравляет студентов с праздником

С Днем молодежи! Ректор ТувГУ Ольга Хомушку поздравляет студентов с праздником

С Днем молодежи! Ректор ТувГУ Ольга Хомушку поздравляет студентов с праздником.

Дорогие ребята, студенты Тувинского государственного университета, сердечно поздравляю вас с вашим праздником – с Днем молодежи! Это ваш день, день энергичных и инициативных, креативных и целеустремленных, красивых и успешных!

Сегодня вас, студентов ТувГУ, около пяти тысяч человек. Меня радует, что вы все такие умные, талантливые, активные, по-хорошему амбициозные, что вы полны сил и энергии, неумной жажды жизни, новых знаний и открытий, идущие смело вперед, к достижению поставленных целей.

Ребята, вы знаете, что ваш родной вуз - Тувинский государственный университет, делает все, чтобы вы могли получить качественное образование и имели блестящие перспективы, чтобы в полной мере реализовывали здесь свой потенциал и достигали больших высот в учебе и науке, в творчестве и спорте.

Ваше поколение отличает самостоятельность и независимость, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Многие из вас уже сегодня получают грантовые средства на реализацию собственных проектов, начинают свою карьеру еще со студенческой скамьи.

Дорогие ребята, пусть ТувГУ будет для вас отличной площадкой для личностного роста и профессиональных достижений.

Желаю вам яркой и увлекательной студенческой жизни, новых открытий и побед, верьте в себя и идите всегда вперед!

#ТувГУ#СтудентТувГУ#ДеньМолодежи#НашеПоколение#НашеВремя

Источник: https://vk.com/club84924687?w=wall-84924687_8625