В ТувГУ в рамках научно-практического семинара обсудят внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий в строительстве и ЖКХ

В ТувГУ в рамках научно-практического семинара обсудят внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий в строительстве и ЖКХ

В ТувГУ в рамках научно-практического семинара обсудят внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий в строительстве и ЖКХ.

«О внедрении энергоэффективных и энергосберегающих технологий в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Тыва». Научно-практический семинар на эту актуальную тему состоится 3 июля в Тувинском государственном университете.

Мероприятие в формате видеоконференцсвязи будет посвящено обсуждению вопросов, связанных с внедрением новых энергоэффективных и энергосберегающих технологий, оборудования и материалов на предприятиях и организациях, объектах жилищного фонда республики. А также разработке рекомендаций по использованию полученных научных результатов и внедрению методик, основанных на них, в систему жилищно- коммунального хозяйства Тувы.

В качестве модератора будет работать Алдын-Кыс Дадар, к.т.н., декан инженерно-технического факультета ТувГУ.

В обсуждении актуальных вопросов сферы жилищно-коммунального хозяйства примут участие Начын Маскыр, заместитель министра строительства и ЖКХ Республики Тыва, Шоваа Ооржак, директор Тувинского строительного техникума, Александр Буланкин, заместитель директора по производственной части Тувинского политехнического техникума.

ТувГУ будет представлен профессорско-преподавательским составом кафедр городского хозяйства, промышленного и гражданского строительства, общеинженерных дисциплин, а также студентами, магистрантами и аспирантами. В мероприятии также примут участие научные сотрудники ТувИКОПР СО РАН.

#ТувГУ#УниверДома#СтудентТувГУ#наука #семинар#инженеры#ИТФ

Фото из открытых источников.

Источник: https://vk.com/club84924687?w=wall-84924687_8650