УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ИЖЕВСКОГО ИНСТИУТА (ФИЛИАЛА) ВГУЮ (РПА Минюста России)!

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ИЖЕВСКОГО ИНСТИУТА (ФИЛИАЛА) ВГУЮ (РПА Минюста России)!

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ИЖЕВСКОГО ИНСТИУТА (ФИЛИАЛА) ВГУЮ (РПА Минюста России)!

ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил на 1 курс, кто-то перешел на следующий курс, приступил к новым исследованиям, начал подготовку к выпускным квалификационным работам. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовал успех! Это важные рубежи, они требуют от нас упорного и кропотливого труда, готовности идти вперед и уверенности в победе.

Каждый год наш вуз меняется. Успешно работает и большую популярность приобрел совместный с Дворцом детского (юношеского) творчества проект "Школьная ассоциация юстиции и права", мы выпустили первую группу магистрантов по направлению подготовки «Юриспруденция в области медицины», формируем новые группы обучающихся колледжа под патронажем Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике и Управления ФССП России по Удмуртской Республике, проводим работу по открытию новой специальности в колледже.

Нынешний год у нас оказался «урожайным» на таланты, по качественному составу абитуриентов мы значительно продвинулись вперед. Особо хочу поприветствовать первокурсников. Многие из них приехали к нам из самых разных уголков страны. Поступив в наш вуз, вы сделали правильный выбор. Уверен, вы не разочаруетесь ни в Ижевском институте (филиале), ни в столице Удмуртии – городе Ижевске.

Обращаясь к студентам и магистрантам, хочу пожелать ненасытной жажды новых знаний. Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Делайте это с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от вас.

Поздравляю всех тех, кто 1 сентября идет в школы, лицеи и гимназии: учителей и учащихся, особенно тех, кому предстоит в этом году определить место дальнейшей учебы и выбрать высшее учебное заведение. Ижевский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) готов помочь вам определиться с выбором и подготовиться к поступлению. Наши двери всегда открыты. Приходите к нам во время каникул, записывайтесь на подготовительные курсы, участвуйте в конкурсах и олимпиадах!

Сердечно поздравляю с праздником коллектив Ижевского института (филиала)! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть вам во всем способствует удача, а все задуманное осуществится!

С уважением, директор

Константин Георгиевич Дедюхин

Источник: https://vk.com/izhjirpa?w=wall-77066076_2690