ВЫПУСК 2020 ГОДА : НАША ГОРДОСТЬ!

ВЫПУСК 2020 ГОДА : НАША ГОРДОСТЬ!

ВЫПУСК 2020 ГОДА : НАША ГОРДОСТЬ!

РЫБОЛОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

Как бы грустно это не звучало, но мои студенческие годы подошли к концу. За время учебы я ни на секунду не пожалела о своем выборе, и, буду откровенной, скажу, что стать юристом не входило в мои планы! Благодаря профильному классу в 2014 году у меня появилось желание связать свою жизнь с «правом»!

Выбор учебного заведения не заставил себя ждать, день, когда я приехала «только подать документы» стал для меня отправным. Я сразу решила, что учиться буду только в Ижевском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Позади целых пять лет посвященных учебной и научной деятельности, а также трудоемкой работе над собой! Студенческая жизнь позволила мне увеличить накопленные знания и опыт, расширить кругозор, и, несомненно, придала уверенности в своих силах.

Навыки, полученные в процессе обучения, позволили мне занять призовые места в различных республиканских и всероссийских конкурсах, олимпиадах и международных научно-практических конференциях.

Принимала участие в масштабных мероприятиях, посвященных дню победы в Сталинградской битве (г. Волгоград), Дню студента 2020 (г. Москва) и др.

Одним из знаменательных дней считаю получения диплома победителя из рук Главного судебного пристава Российской Федерации Дмитрия Васильевича Аристова.

Хотелось бы сказать огромное спасибо, уже такому родному – Институту, благодаря которому все стало возможным.

Участие в Международной научно-практической конференции с участием немецких гостей – Маркуса Шлютера, председательствующего судьи Высшего земельного суда Саксонии Федеративной Республики Германии, Бенкендорффа Дирка, руководителя правового департамента Министерства внутренних дел федеральной земли Саксония, советника министра, оставила яркие впечатления.

Источник: https://vk.com/izhjirpa?w=wall-77066076_2055