9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России одним из самых важных

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России одним из самых важных

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Это дата, которая записана в календаре и в душе каждого из нас. Это день славы и гордости нашего народа, наш Великий праздник.

Неумолимо уходят годы и десятилетия. Вступают в жизнь молодые поколения. Неизменным остаётся одно: чем больше дней отсчитывает время, тем яснее мы осознаем вселенский масштаб и величие наших предков. Они победили, потому что мира хотели больше, чем войны. Это бессмертный подвиг, подаривший независимость нашей стране и свободу всему человечеству.

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Мы всегда будем перед Вами в не оплаченном долгу. Никакие благодарности за мирное небо и беззаботное детство, за бесшабашную юность и возможность учиться, за честь страны и за то, что при слове «Победа» можно гордо поднять голову, не смогут выразить Вам нашей признательности. Низкий Вам поклон!

Не забывайте подвиги былых лет. Герои Великой Победы живы, пока жива наша Память. Они победили, защищая свою землю, свой народ.

С Праздником! С Днём Победы!

#ДеньПобеды#мыпомним#филиал#СамГУПС#Ижевск

Источник: https://vk.com/samgups_izhtgt?w=wall-114940554_799