КАК СТАТЬ АКТИВНЫМ?

КАК СТАТЬ АКТИВНЫМ?

КАК СТАТЬ АКТИВНЫМ?

В нашем филиале есть множество мероприятий, программ и проектов, в которых ребята могут потратить своё личное время с пользой. Среди многих есть самые дорогие для нас проекты, участие в которых приносит большую пользу студенчеству, один из них Образовательный центр «Команда ПРОФИ»

Образовательный центр «Команда ПРОФИ» — всероссийский образовательный проект, реализуемый РОО «Удмуртская организация Российского Союза Молодёжи» с 2014 года.

Проект обучает технологиям студенческого самоуправления и проектного менеджмента студентов и педагогов профессиональных образовательных организаций для повышения эффективности воспитательной работы, социальной и деловой активности студентов. Участники получают возможность построить не только стратегию развития студенческого движения в своей образовательной организации, но и карьерную траекторию.

За 6 лет плодотворного сотрудничества из дружной семьи проекта вышло более 100 студентов-активистов! Продолжаем работу по подготовке активистов, ждём новых ребят в рядах студенческого совета филиала!

Источник: https://vk.com/samgups_izhtgt?w=wall-114940554_1588