Международный новогодний ужин прошел в УдГУ

Международный новогодний ужин прошел в УдГУ

Международный новогодний ужин прошел в УдГУ

Открывая встречу, начальник Управления международного сотрудничества и связям с общественностью Мария Безносова поздравила иностранных студентов и преподавателей с наступающим Новым годом и пожелала им здоровья, новых интересных встреч и творческих побед. Председатель Таджикского общественного центра Удмуртии «Ориён-Тадж» («Благородные») Мирзо Умаров поблагодарил студентов за приглашение и пожелал успехов в подготовке к вступительным испытаниям. Он отметил, что очень приятно ежегодно принимать участие в мероприятиях УдГУ.

Мероприятие было подготовлено Международным студенческим клубом УдГУ совместно с Управлением международного сотрудничества и связей с общественностью. На ужине присутствовали студенты УдГУ из 35 стран мира: Венгрии, Испании, Ирака, Йемена, Сирии, Южной Кореи и др. Кроме того, в числе гостей были заместители директором институтов по международному сотрудничеству, преподаватели направления «Довузовская подготовка» и активисты Международного студенческого клуба.

Управление международного сотрудничества и связей с общественностью и Международный студенческий клуб выражают ректору УдГУ благодарность за возможность проведения и поддержку в реализации мероприятий, направленных на создание в университете пространства для поликультурного общения.

#УдГУ #УдГУМСК

Источник: https://vk.com/udm_state_university?w=wall-113752110_2474