С праздником весны! Дорогие сотрудницы и студентки Хакасского госуниверситета!

С праздником весны! Дорогие сотрудницы и студентки Хакасского госуниверситета!

С праздником весны! Дорогие сотрудницы и студентки Хакасского госуниверситета!

Примите наши самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Этот день наполнен особым душевным теплом. Как сама весна, он воплощает в себе начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира, надежду на лучшее, источник вдохновения, стремления к созиданию и совершенствованию!

Вы, милые дамы, само воплощение мудрости и ответственности, красоты и нежности, душевной щедрости и терпения, справедливости и милосердия. Вы, коллеги, не только прекрасная половина человечества, но и лучшая часть нашего университета. Благодаря вам решаются важнейшие научные, педагогические задачи, совершаются подвиги, разрешаются самые сложные конфликты, продолжается жизнь на земле! Вы наша гордость, вдохновение и опора. Спасибо Вам за то, что вы всегда рядом, что наполняете светом, смыслом, теплом и добром этот мир!

Желаем вам доброго здравия, неиссякаемой бодрости духа, созидательной энергии, неувядаемой красоты. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты, надежды и желания, пусть вас окружают самые достойные мужчины, пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

С праздником вас, дорогие женщины!

http://khsu.ru/novosti/s_prazdnikom_vesnyi!_dorogie_sotrudniczyi_i_studentki_xakasskogo_gosuniversiteta!

Ректорат ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Источник: https://vk.com/khsu_ru?w=wall-40870401_13153