Всероссийская акция «Время карьеры»: регистрация на участие в федеральном конкурсе

Всероссийская акция «Время карьеры»: регистрация на участие в федеральном конкурсе

Всероссийская акция «Время карьеры»: регистрация на участие в федеральном конкурсе

Реализация конкурса «Золотая стажировка» планируется в рамках всероссийской акции «Время карьеры», которая пройдёт осенью 2020 года. Участников ждёт 4 этапа: онлайн-регистрация, общее онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнёров и финал.

Главный приз конкурса: «Золотая стажировка» – возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны из числа партнёров, среди которых Альфа-банк, Росатом, Северсталь, Банк России, Мегафон, PWC, РЖД, ФАС России, СКБ Контур и другие.

Некоторые компании готовы предложить своим стажёрам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки. Помимо стажировки участники смогут получить обратную связь от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере.

Организаторами конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия – страна возможностей», Росмолодёжь, Фонд президентских грантов, Уральский федеральный университет.

Цель проекта «Время карьеры» – развитие прямой связи «работодатель-студент», содействие компаниям в подборе кадров, в трудоустройстве и профессиональном развитии студентов и выпускников, а также создание условий для развития их компетенций и конкурентоспособности. Участниками проекта могут стать студенты вузов и ссузов, выпускники и молодые специалисты в возрасте 18-30 лет. Организаторы уточнили, что конкурс проходит в рамках проекта «Время карьеры». Имена победителей будут названы в день всероссийской акции «Время карьеры», которая запланирована на ноябрь.

Подать заявку можно до 27 сентября 2020 года на сайте времякарьеры.рф

http://khsu.ru/news/vserossijskaya_akcziya_%C2%ABvremya_kareryi%C2%BB_registracziya_na_uchastie_v_federalnom_konkurse

Источник: https://vk.com/khsu_ru?w=wall-40870401_14969