ХТИ – филиал СФУ принял участие

ХТИ – филиал СФУ принял участие

ХТИ – филиал СФУ принял участие

в подведении итогов городского Техносалона «Инженеры будущего»

Преподаватели, студенты и сотрудники ХТИ – филиала СФУ 21-22 марта 2019 г. приняли активное участие в работе городского Техносалона «Инженеры будущего» - выставке-конкурсе технических проектов.

Начальник ОДПиНН Татьяна Георгиевна Правошинская от лица директора ХТИ – филиала СФУ Елены Анатольевны Бабушкиной за достойный вклад в развитие научно-технического творчества учащихся вручила руководству и педагогам дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» благодарственные письма.

Обучающиеся учреждений дополнительного образования и средних общеобразовательных учреждений г. Абакана представили свои проектные работы по таким тематическим номинациям, как начальное техническое моделирование, строительство, дизайн, авиатехника, измерительные приборы, электроприборы, станки, машины и другие технические устройства, техника для радиосвязи и др.

Следующим этапом для победителей и призеров городского конкурса станет участие в республиканской выставке-конкурсе технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии-2019», который пройдет на базе ХТИ – филиала СФУ 29 марта 2019 г.

Источник: https://vk.com/khti_abakan?w=wall-72037453_755