Добрый день, наши читатели: студенты и преподаватели, научные сотрудники и представители ректората!

Добрый день, наши читатели: студенты и преподаватели, научные сотрудники и представители ректората!

Мы – вернулись!

С 1 ноября 2019 года пресс-служба ЧГУ, именуемая «Центром поддержки творческих инициатив Чеченского государственного университета», возобновила деятельность!

Сменился состав сотрудников пресс-центра, обновилась материальная база.

При личном содействии и заинтересованности ректора ЧГУ САИДОВА З.А. коллектив «Центра…» начинает активную информационную работу.

В нашем «Центре…» собрались энтузиасты социальных сетей и журналистики, фотохудожники и видеооператоры. Мы знаем, что в ЧГУ бурлит оживлённая и напряжённая учебная работа; что ежедневно происходит множество событий. Мы хотим эти события публиковать.

Мы обоснованно подозреваем, что в ЧГУ трудятся, учатся и занимаются исследованиями интереснейшие люди. Мы хотим об этих людях рассказать.

Мы думаем, что в ЧГУ найдется множество ярких, креативных и талантливых Личностей, творческие инициативы которых нуждаются в информационной поддержке – и наша команда готова эту поддержку оказать.

Мы любим ЧГУ! И хотим рассказать о нём. Приглашаем энтузиастов к увлекательному сотрудничеству в поиске и публикации интересных событий нашего университета!

Сообщайте нам об интересных событиях, мероприятиях, встречах, собраниях планируемых проводиться на факультетах, в деканатах, на кафедрах и студенческих группах!

Это – важно! Это – интересно! Мы делаем увлекательную новостную ленту! Доводим до Вас разностороннюю информацию, делающую жизнь насыщеннее!

Пришли новость на интернет-платформу ВК:

Фейсбук:

e-mail:

WhatsApp:

Viber:

SMS

Telephone:

Наши контакты мы сообщим вам через некоторое время.

Dagr Maerr

Источник: https://vk.com/chechen_state_university?w=wall-6139089_4319