Сегодня Новость от 07-11-2018

Сегодня Новость от 07-11-2018

Сегодня, в День народного единства, жители Чеченской Республики собрались в центре столицы, чтобы принять участие в масштабном митинге. Одними из первых к массовому празднованию присоединились и студенты и сотрудники Чеченского государственного педагогического университета.

Вместе со всеми они вышли на площадку около центральной мечети «Сердце Чечни» и заявили готовность стремиться к единству и сплоченности всех народов, населяющих наше великое государство. В руках митингующих можно было увидеть портреты лидеров страны, ведущих за собой целые народы, и транспаранты с разными патриотическими лозунгами.

Перед собравшимися выступили официальные лица республики, которые поздравили жителей региона и страны с государственным праздником и пожелали всех благ, мира и процветания. Для участников акции также был организован праздничный концерт с участием звезд чеченской эстрады.

@za_kadyrov_95 @i.baysultanov_95 #ЧГПУ95 #ЧГПУ #CHSPU #УниверситетБудущего #ПедагогическийУниверситет #Учительсоздаетнацию #Наука #Образование

@haladov_chgpu – Ректор ЧГПУ

@chspu_official – Официальная страница ЧГПУ

Источник: https://vk.com/chspunews?w=wall-76678883_1473