Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым!

Эти зимние праздники вселяют в сердца доброту и надежду, рождают потребность делиться радостью и счастьем. Они наполняют нас особым чувством радости, стремлением становиться лучше, объединяют нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и трудимся, к своей малой родине. В преддверии Нового года мы оцениваем проходящий год, в котором были маленькие и большие победы, где мы обретали новый бесценный опыт жизни, и убеждаемся, что главное в жизни – взаимопонимание, тепло домашнего очага, мир и согласие на родной земле.

В канун Нового года я от всей души выражаю признательность министерствам и ведомствам, предприятиям АПК Чувашской Республики, администрациям районов, образовательных учреждений за плодотворное сотрудничество и поддержку наших инициатив: в этом году успешно продолжена реализация масштабных проектов «Агроклассы», «Партнерский визит», стартовала программа «Агродень»… Уходящий год был наполнен значимыми для агровуза и аграрного сообщества республики событиями и мероприятиями.

Искренне благодарю весь коллектив Чувашской государственной сельскохозяйственной академии за трудовые успехи, верность и преданность аграрной науке, заинтересованность во всех начинаниях вуза, стремление сделать жизнь студентов многограннее и интереснее. Мы ставим высокую планку во всех сферах деятельности. Наши студенты, магистранты и аспиранты подтверждают высокий уровень качества своей подготовки на всероссийских олимпиадах и конкурсах, стажируются на ведущих предприятиях Чувашии и России. Уверен, что 2020-й, предъюбилейный для нашего вуза год, подхватит эстафету созидания, приумножения добрых традиций, порадует новыми яркими событиями и свершениями! Уверен, что энтузиазм, ответственность и вера в свои силы помогут осуществить все планы, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой!

Пусть Новый год откроет новые возможности и перспективы, станет для всех вестником счастья, радости и достижения желанных целей! Время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым высотам!

А.Е. Макушев,

ректор Чувашской ГСХА

Источник: https://vk.com/chgsha21?w=wall-53041382_5722