Поздравление с наступающим Новым 2019 годом!

Поздравление с наступающим Новым 2019 годом!

Поздравление с наступающим Новым 2019 годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и обучающиеся Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги деятельности филиала. Сделано немало. В 2018 году нашим филиалом подготовлено 160 специалистов. Мы прошли государственную аккредитационную экспертизу. Научные конференции, творческие конкурсы и фестивали, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

Несмотря на все трудности, мы прожили этот год достойно, как одна большая семья. Каждый из нас чувствовал свою причастность к делам родного университета, проявлял личное участие в его делах.

И словом и делом вы показали, каким должен быть современный вуз и как много зависит от каждого из нас в наращивании его потенциала. Надеемся, что ваш уникальный опыт и знания и впредь будут служить его интересам.

Действительно, будущее университета зависит от каждого из нас. В следующем году перед нами стоят важные задачи: укрепление вузовской инфраструктуры, совместная работа по улучшению рейтинговых показателей, внедрение современных технологий и повышение качества образования. Требуется много усилий и труда, чтобы вуз был конкурентоспособным и работал эффективно. Мы уверены, что 2019 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и приумножим новые, а коллектив будет плодотворно трудиться.

От всей души желаем вам в наступающем году с новыми силами и удвоенной энергией реализовывать самые смелые планы, достигать новых высот. Пусть грядущие праздники принесут в ваши дома радостные вести и приятное общение, подарят много ярких событий и встреч, наполнят вашу жизнь счастьем.

И сегодня мы встречаем Новый год с хорошим настроением, потому что мы – большая семья. Это залог наших будущих побед и новых успехов в Новом, 2019 году!

Здоровья, стабильности и благополучия вам и вашим близким. Пусть в новом году всех нас ждут только позитивные перемены, приятные знакомства и достойная награда за прилагаемые усилия. С Новым годом!

Директорат Алатырского филиала

Источник: https://vk.com/af_chuvgu?w=wall-12777813_2756