✅Екатерина Малышева, факультет истории, управления и права

✅Екатерина Малышева, факультет истории, управления и права

#ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #СоюзРекторов #ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #ЧГПУ90лет #ЛучшийВыпускникЧГПУ2020

✅Екатерина Малышева, факультет истории, управления и права

Отличница учебы. Участница медиацентра SТУДЛАЙН ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, автор множества научных статей, касающихся рекламы, журналистики, коммуникационных технологий, победитель научных конференций и олимпиад, участница движения студенческих трудовых отрядов.

📣«Время, куда ты так мчишься? Кажется, совсем недавно я подавала документы в приемную комиссию, прыгала от радости, узнав о поступлении. С тревогой шла в университет 1 сентября, понимая, что начинается совершенно новый, серьезный этап в жизни. Тогда у меня было ощущение, что студенчество – это только учеба, большие конспекты и зубрежка по ночам. Но насколько же я ошибалась! Жизнь в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева бурлит. Она полна ярких событий и открытий. Годы в университете – это время, когда все возможно, время, когда перед тобой открыто множество дверей, зпглянув за которые получаешь огромный опыт.

Я безмерно рада, что мое студенчество оказалось очень разнообразным. Помимо совмещения двух образований, я занималась научной деятельностью, ездила на Всероссийские и Международные форумы, освещала мероприятия, разрабатывала социальные проекты, работала в студенческих отрядах на море. И это совсем не сложно, когда традиции, ценности и теплота университета объединяют всех в одну крепкую и дружную семью, готовую всегда поддержать, помочь, вдохновить.

Сейчас во мне борются разные чувства: радость от добрых воспоминаний, гордость и, конечно, грусть. За четыре года ЧГПУ стал важной частью меня. И во многом это благодаря преподавателям и сотрудникам университета, которые вкладывают огромные силы, чтобы наша студенческая жизнь была самой насыщенной и полезной, чтобы мы были многосторонне развитыми и востребованными на рынке труда. Например, я работаю по специальности с начала 4 курса, и понимаю, насколько важны знания, которые я получила.

Очень хочется посоветовать абитуриентам пробовать себя в разных направлениях, браться за все дела, которые интересны, искать себя. Поверьте, ЧГПУ дает возможности реализоваться каждому.

Любимый университет Яковлева, совсем недавно тебе исполнилось 90 лет! Пусть эта значимая дата станет еще одним импульсом на пути исполнения всех задуманных проектов и достижения новых высот!

Спасибо, ЧГПУ за знания, яркую студенческую жизнь, хороших друзей».

Источник: https://vk.com/chgpu21?w=wall-810795_16051