С Днем молодежи России!

С Днем молодежи России!

#ЧГПУ

С Днем молодежи России!

Молодость и юность являются временем становления личности, особым состоянием души, открывшейся для самых смелых идей, их реализации, новых поисков. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, ученые, скоро будут определять пути развития России.

Сегодняшняя молодежь – это информационно подкованные, политически грамотные, духовно богатые и творчески развитые молодые люди, которые имеют четкие цели и ориентиры, которые самым непосредственным образом влияют на настоящее и будущее нашей страны.

Дорогие студенты и абитуриенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Поздравляем вас с этим замечательным праздником – Днем молодежи России – праздником юности, целеустремленности, силы духа, оптимизма. Уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Желаем вам здоровья, новых творческих и профессиональных свершений, дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд!

Педагогический университет – огромный интеллектуальный и кадровый ресурс для развития страны. Пусть и в дальнейшем наш вуз наполняют молодые силы, пусть он всегда гордится своими студентами и выпускниками!

Ректорат

Источник: https://vk.com/chgpu21?w=wall-810795_13299