✅Сейит Сейидов, факультет физической культуры

✅Сейит Сейидов, факультет физической культуры

#ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #ЛучшийвыпускникЧГПУ2021 #УниверситетЯковлева #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей

✅Сейит Сейидов, факультет физической культуры

Победитель в номинации «Иностранный студент года» конкурса «Студент года ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»; серебряный призер Открытого турнира по акватлону (г. Казань); победитель первенства ЧГПУ по плаванию; победитель вузовского конкурса «Лучший водитель ЧГПУ 2021», участник команды КВН «Красавчики-туркменчики». Участвовал в организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (2018,2019), соревнований по лыжным гонкам и биатлону сезонов 2017-2018, 2018-2019.

Обладатель бронзового значка «Готов к труду и обороне».

📣«Я приехал на учебу из Туркменистана. ЧГПУ выбрал по рекомендации моего брата. Узнав университет лучше, стал уверен в том, что получу здесь достойное образование.

Моя студенческая жизнь была очень интересной. В вузе можно проявить себя не только в учебе, но в спорте и творчестве. Я сделал упор на плавание. Спасибо преподавателю и тренеру Ольге Алексеевне Чернояровой за то, что разглядела во мне качества, необходимые пловцу, и мудрое наставничество.

Благодарю весь педагогический состав факультета физической культуры за прочные знания и поддержу. Для меня ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал семьей. Я встретил здесь интересных людей, которые всегда готовы помочь.

Абитуриентам и тем, кто остается учиться хочется сказать: «Вы не ошиблись с выбором Университета!».

Источник: https://vk.com/chgpu21?w=wall-810795_17919