🥇Студентка 3 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова стала победительницей чемпионата и первенства мира по самбо!

#ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #СпортЧГПУ #ЧГПУЗОЖ

Соревнования, прошедшие в сербском городе Нови-Сад с 3 по 9 ноября, собрали более 400 спортсменов из 30 стран мира.

В финале соревнований (в/к 52 кг), которые состоялись 7 ноября, подопечная заслуженного тренера Чувашской Республики Сергея Пегасова, мастер спорта России международного класса Вера Лоткова победила спортсменку из Украины Марию Буйок.

Поздравляем Веру, желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед!