Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. Во все времена наука являлась важнейшей составляющей национального богатства, движущей силой технического прогресса. Такая дата выбрана неслучайно, в этот день, 8 февраля, почти триста лет назад была основана Российская Академия Наук.

Сегодня, в нашей стране работает множество ученых, чьи исследования вызывают огромный интерес у коллег во всем мире.

ЧГПУ им.И.Я. Яковлева также привносит свой вклад в развитие российской науки. Наши приоритетные направления - это развитие педагогической мысли, а также разработка методов воспитания подрастающего поколения, будущих специалистов и самое главное воспитание человека будущего - человека с большой буквы.

В этот замечательный день хочется выразить благодарность каждому, кто, не жалея сил, вкладывает свои знания и умения в исследования, направленные на совершение новых открытий, способных изменить мир к лучшему и прославить наш любимый педагогический университет!

Примите искренние и теплые поздравления с Днем российской науки. Желаем вам креатива, вдохновения, сил на покорение новых вершин. Пусть каждый день будет прогрессом и смелым движением только вперед. Пусть этот праздник вдохновляет на научную деятельность, новые идеи и смелые решения! С праздником!

Ректорат

#ЧГПУ #Поздравляем

#СДнемРоссийскойНауки

#ИванЯковлевичРекомендует

Источник: https://vk.com/chgpu21?w=wall-810795_12369