Финалисты Всероссийской олимпиады "Я-профессионал":

Финалисты Всероссийской олимпиады "Я-профессионал":

Финалисты Всероссийской олимпиады "Я-профессионал":

Наталья СИДЮШКИНА, Русская и чувашская филология и журналистика :

- Решение об участии в олимпиаде приняла неожиданно и сразу. Как только узнала о ней, подумала, почему бы не попробовать свои силы. Готовились вместе с другим студентом университета, делились друг с другом интересными материалами и книгами, которые могли помочь решить задания олимпиады.

Я не испытывала себя в олимпиаде чисто по своему профилю, выбрала также другие направления. Задания олимпиады на тему «Психология» мне запомнились больше всего. Это направление открыла для себя с новой стороны, появилось желание более углубленно изучить его.

Занять место на олимпиаде не удалось, но зато меня пригласили на образовательный форум Phygital universe в Санкт-Петербурге. Для участия необходимо было написать мотивационное письмо. Нужно было рассказать о своих достижениях в выбранном треке. Мой выбор пал на «Гостиничное дело». Достижений в этой сфере у меня не было, но проявила огромный энтузиазм и креативность. Через некоторое время позвонили организаторы форума и сообщили, что мое письмо впечатлило их необычной подачей и нестандартным вариантом убеждения, несмотря на отсутствие достижений. Они пригласили на форум, и спустя две недели я полетела в Северную столицу страны.

Форум прошел в режиме нон-стоп. Интересные лекции, опытные специалисты, радушный прием, насыщенная культурная программа, новые знакомства с незаурядными личностями – и это даже не сотая часть плюсов форума, на котором я побывала.

#ЧувГУ #звездыЧувГУ #япрофессионал

Источник: https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_26838