👨‍🎓 Продолжаем знакомить вас с выпускными работами наших бакалавров. Погорелова

👨‍🎓 Продолжаем знакомить вас с выпускными работами наших бакалавров. Погорелова

👨‍🎓 Продолжаем знакомить вас с выпускными работами наших бакалавров. Погорелова Евгения с Факультета информатики и вычислительной техники подготовила работу на тему «Интерфейс мобильного приложения с дополненной реальностью «Экскурсия по факультету ИВТ».

📱Очень часто абитуриенты не представляют, чем отличается работа программиста, аналитика или тестировщика. У школьника, поступающего в университет, возникает много вопросов. Поэтому Евгения решила создать такое мобильное приложение. Во время его использования школьники могут познакомиться с факультетом ИВТ, пройти увлекательный квест и получить ответы на вопросы о факультете. Стоит отметить, что для использования приложения необходимо его установить и находиться на факультете ИВТ.

В дополненной реальности виртуальные объекты становятся частью реальной окружающей картины мира. Приложение с дополненной реальностью может наглядно рассказать о сложных вещах простым языком.

#новости@chuvsu #ЧувГУ #ФИВТ

Источник: https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_21562