Проекты, выигравшие гранты

Проекты, выигравшие гранты

Проекты, выигравшие гранты

🔥 Екатерина Коршунова, проект, получивший 5 млн, – «Всероссийский конкурс-фестиваль «Студенческая чир данс шоу лига».

🚀 Магистрант 2 года обучения экономического факультета Екатерина Коршунова – руководитель и тренер студенческой команды по чирлидингу POWER. Этот проект уже существует, девушки из #ЧувГУ даже участвовали и побеждали в нем с 2016 года (в Иванове, Ярославле). В 2020 году, благодаря гранту, это грандиозное шоу пройдет в Чебоксарах. Катя признается, что ЧГУ для нее – платформа безграничных возможностей, где с поддержкой преподавателей и руководства каждый студент создает для себя лучшее будущее.

👏🏻Первыми эмоциями после того, как команда узнала о победе, стали восторг и гордость за родной вуз: «Это огромная честь – принимать здесь команды со всей страны на таком масштабном мероприятии! Мы создадим невероятное по атмосфере и зрелищности шоу на шикарной сцене Дворца культуры ЧГУ, обещаем», – радуется Екатерина.

Танец, акробатика, полет, красочность – такое возможно только на чир шоу, и это направление только зарождается в России. А команда POWER расширяет границы. Фестиваль стартует в начале декабря. В качестве новшеств победители конкурса от Росмолодежи анонсируют мастер-классы для всех участников. Будут удивлять не только на сцене, но и в качестве организаторов: по-другому просто не умеют.

#новости@chuvsu

Источник: https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_21474