🗓 С 16 по 18 ноября на базе Оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии» состоится IV слет Штаба студенческих трудовых отрядов .

🗓 С 16 по 18 ноября на базе Оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии» состоится IV слет Штаба студенческих трудовых отрядов .

🗓 С 16 по 18 ноября на базе Оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии» состоится IV слет Штаба студенческих трудовых отрядов #ЧувГУ.

👫 Участниками слета станут более 150 бойцов, а также гостей и партнеров ЧувГУ. Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта университета «Связь поколений» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

☝Основная цель Слета - развитие традиций студенческих трудовых отрядов университета и подведение итогов проекта «Связь поколений».

Организаторами подготовлена программа, включающая образовательный блок, творческие мероприятия, а также разнообразные конкурсы. 👨‍💼️Приглашены спикеры федерального, окружного и регионального уровня, которые проведут тренинги, мастер-классы и семинары для участников Слета.

Кроме того, впервые в #ЧувГУ будут проведены турнир по киберспорту среди студенческих трудовых отрядов и конкурсы профессионального мастерства среди строительных и педагогических отрядов.

Конкурсы профессионального мастерства предусматривают выполнение заданий:

👷‍♀️ строительным отрядам необходимо будет собрать определенное изделие и визуально его оформить

🕺 вожатых ждет 3 очных этапа: тестирование, практическое занятие и интерактивное задание.

Данные конкурсы организованы Штабом студенческих трудовых отрядов #ЧувГУ при поддержке ООО «Центрздравкурорт», ООО «Авиатор» и Чувашского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов в рамках проекта «Работать не стыдно».

Также на Слете будут подведены итоги деятельности Штаба университета и реализованных проектов в сфере студенческого трудового движения в 2018 году и награждены отличившиеся бойцы за активное участие в развитии движения университета.

Штаб студенческих трудовых отрядов ЧувГУ

#ШтабСТОЧГУ #СтудсоветЧувГУ #ЧувГУ #РСО21 #РСО #Росмолодежь #Ресурсцентр #Росмолгрант

Источник: https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_12205