🎉Студенты представили Чувашскую Республику на слете лучших волонтеров страны!

🎉Студенты представили Чувашскую Республику на слете лучших волонтеров страны!

🎉Студенты#ЧувГУ представили Чувашскую Республику на слете лучших волонтеров страны!

🎗В феврале-апреле "Волонтеры Победы" при поддержке Роспатриотцентра и Федерального агентства по делам молодежи провели Всероссийскую кампанию по отбору волонтеров для помощи в организации центральных мероприятий празднования Дня Победы. В отборе приняли участие все желающие независимо от места их проживания. Для тех, кто имел большой опыт волонтерской деятельности (активно помогал ветеранам, благоустраивал памятные места, принимал участие в исторических квестах и иным способом содействовал сохранению исторической памяти), проводился Всероссийский конкурс "Послы Победы".

🏆 Победителями конкурса стали около 200 лучших Волонтеров Победы со всех уголков России, они же стали соорганизаторами Парада Победы на Красной Площади. Ребята дежурили на трибунах и по периметру Красной Площади, помогая гостям праздника. Добровольцы были обеспечены фирменной экипировкой Волонтёров Победы, проживанием в Москве и питанием. Добровольная работа в праздничные дни помогла молодым людям найти новых друзей и посмотреть праздничную Москву.

👍Две студентки #ЧувГУ Миловидова Анастасия, студентка 1 курса #фричфиж и Романова Карина, студентка 2 курса #юрфак достойно представили Чувашию на слете лучших волонтеров страны.

#НовостиЧувГУ

Источник: https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_14968