24 августа на одной из площадок арт-проекта «Творческий бульвар»

24 августа на одной из площадок арт-проекта «Творческий бульвар»

24 августа на одной из площадок арт-проекта «Творческий бульвар», образовательном, свои достижения показали студенты и преподаватели Чебоксарского Политеха. Чебоксарцев и гостей города привлекли экспонаты музея академика-кораблестроителя Алексея Крылова, с которыми знакомила заведующая музеем Татьяна Лисова. Многие из них после осмотра высказывали желание побывать в самом музее.

Ну, а одним из самых популярных на «Творческом бульваре» экспонатов стал багги – автомобиль для езды по пересеченной местности, собранный студентами 5-го курса специальности «Наземные транспортно-технологические средства» Дмитрием Максимовым и Дмитрием Разуваевым, студентом 4-го курса этой же специальности Максимом Никитиным и первокурсником направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин» Валерием Мальгиным. Сделать фото за рулем автомобиля столь необычной формы хотели как взрослые, так и дети.

На площадке Политеха также проводился конкурс рисунков среди молодых чебоксарцев, итоги которого будут размещены на сайте вуза.

Источник: https://vk.com/vk_polytech21?w=wall-31927371_3510