💫Студенты об институте💫

💫Студенты об институте💫

💫Студенты об институте💫

👨🏻‍⚖️Пашков Андрей, студент 2 курса кафедры права о Чебоксарском Политехе:

«Вообще процесс выбора ВУЗа - занятие утомительное и трудоёмкое. Про Политех я узнал от своего брата, который учился здесь и был очень доволен качеством полученного образования. После его рассказов, я, находясь на тот момент в другом регионе, уже не сомневался, что выберу именно это учебное заведение.Так я и поступил в Политех на направление "Юриспруденция".

В моем институте я получаю возможность всесторонне развиваться, общаться не только с преподавателями, но и с юристами-практиками, с сотрудниками правоохранительных органов. Причём это не просто встречи в стенах института, а наша реальная студенческая помощь им в их сложной работе.

Больше всего в нашем институте мне нравятся отношения между студентами и преподавателями. Уважение друг к другу стоит на первом месте - это позволяет найти общий язык и быть в хороших взаимоотношениях с преподавателем.

А еще мой институт отвечает всем критериям учебного процесса и активной студенческой жизни.

Я всегда делал и делаю то, что мне нравиться, то, что мне интересно. И сейчас, почти закончив 2 курс, могу сказать о своем выборе учебного заведения и профессии: я не ошибся, что поступил в Политех! ПОЛИТЕХ ПО ПРАВУ ПЕРВЫЙ!»

#студентыополитехе#универдома#лучшедома#политех21💫

Источник: https://vk.com/vk_polytech21?w=wall-31927371_3987