💫Студенты об институте💫

💫Студенты об институте💫

💫Студенты об институте💫

🧑🏻‍💻Вазанов Дмитрий, студент 3 курса кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления о Чебоксарском Политехе:

«После окончания школы я не знал кем хочу быть, но, так как сдавал экзамен по информатике, решил поступить в единственный, на тот момент, ВУЗ, в котором учитывался этот предмет - Политех. С первого курса мне открылось множество возможностей: активная, научная, проектная деятельность, добровольчество.

Сейчас я учусь на 3 курсе и уже успел поучавствовал во многих мероприятиях и форумах: конференция «Стачка 2019», «УМНИК 2019», Хакатон «Цифровой прорыв», был спикером на Comic Con 2019, Хакатон 2019 года » в г.Казань. После выступлений в качестве спикера мне часто предлагают сотрудничество или помощь в реализации своих проектов.

Политех даёт возможности роста в любом направлении, а преподавательский состав не словом, а делом помогает в этом, ведь часто преподаватели дают идеи для создания какого-либо проекта. Это может быть и база данных, подключенная к сайту, и тренажёр по обучению в виртуальной реальности, и цифровая лаборатория для детей и многое другое. Большинство проектов вы можете подать на конкурс грантов «УМНИК». Также существует множество других конкурсов, где можно самореализоваться. Ну а практика в Политехе всегда направлена на то, чего хочет сам студент, что он выбирает и к чему стремится.

Я учусь в Политехе и это шикарный вуз, в котором я смог найти лучших друзей и встать на пути реализации своей мечты. Я ни разу не задумывался о своём выборе учебного заведения и будь у меня шанс - я бы выбрал Политех снова!»

#студентыополитехе#универдома#лучшедома#политех21💫

Источник: https://vk.com/vk_polytech21?w=wall-31927371_3990