14 апреля студенты Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства

14 апреля студенты Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства

14 апреля студенты Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках Дней карьеры встретились с заместителем министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Кузьминой Екатериной Геннадьевной.

Екатерина Геннадьевна рассказала о работе Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, о стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики. о возможностях прохождения практики в данном Министерстве и будущем трудоустройстве, о мерах поддержки молодежи на рынке труда. Также студентов интересовало, какими качествами должен обладать специалист для трудоустройства в Министерство, возможности карьерного роста и уровень заработной платы, какие проекты являются приоритетными в Чувашии.

Благодарим наших гостей из Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики за интересную встречу.

Дни карьеры в системе государственного управления позволяют широко проинформировать молодежь о карьерных возможностях в системе государственного управления, повысить её интерес к гражданской службе, создать условия для реализации её личностного, творческого и профессионального потенциала.

Источник: https://vk.com/chebranepa?w=wall-699573_3187