Наши выпускники о нас!

Наши выпускники о нас!

Наши выпускники о нас!

Выпускники Чебоксарского филиала РАНХиГС делятся своими впечатлениями об учебе, вузе, преподавателях.

Светлана Глушенкова (Гордеева) (выпускница 2009 года), Семеновская СОШ, Порецкий район

«Учебный процесс в академии проходил достаточно легко, увлекательно и самое главное результативно. Преподавательский состав замечательный. В основном, это люди, имеющие ученые звания доцента, кандидатов наук. На лекциях всегда было интересно. Весь материал они преподносили доступно, делились своими профессиональными знаниями и личным опытом сверх учебной программы. Это делало учебу разнообразнее и интереснее.

После окончания академии я вернулась в свой район, где вышла замуж, устроилась на работу в родную школу. Высшее образование, полученное в академии, позволило мне работать на руководящей должности - заместителем директора. В прошлом году я прошла профессиональную переподготовку по специальности «Психология» в своей родной академии и продолжаю работать в школе педагогом-психологом.

Хочется выразить огромную признательность и благодарность преподавательскому составу Чебоксарского филиала РАНХиГС за их серьезное отношение к своей работе, отзывчивость, доброту и понимание! За тот багаж знаний, который они передали нам, и за достойную путевку в жизнь! А филиалу – побольше талантливых студентов и процветания!»

#Чебоксары #чфранхигс #chebranepa #ранхигс #абитуриент #выпускник #приемнаякампания

Источник: https://vk.com/chebranepa?w=wall-699573_2491