Состоялся финал акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019-2020 гг. в этом

Состоялся финал акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019-2020 гг. в этом

Состоялся финал акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019-2020 гг. в этом году темой финала стало сорокалетие проведения XXII Летних Олимпийских игр 1980 года в Москве. Все участники были разделены по пяти лигам – символизирующим пять олимпийских колец. По причине сложившейся эпидемиологической обстановки в стране и мире мероприятие проводилось в онлайн формате. По итогам финального конкурсного отбора акселератора социальных инициатив RAISE экспертное жюри присудило команде #культура_управления Чебоксарского филиала РАНХиГС с проектами «Волга-Дрифт» (Братков Г.) и «В мир без опаски» (Димитриева М.) победу в специальной номинации «Новаторский подход к решению проблемы». Победителями в данной номинации стали проектные группы Западного филиала РАНХиГС и Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.

Как отметила руководитель Акселератора, директор ЦООИ ИОРСИ РАНХиГС, Инна Газиева «Это одна из непростых специальных номинаций. Команды, ставшие победителями в ней, максимально приблизились к тому, что принято называть инновационной составляющей в социальном предпринимательском проекте».

Днем ранее, во время общения в процессе жеребьёвки к финалу, наша команда пригласила проектные группы Западного филиала РАНХиГС и Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС разработать совместный социально-предпринимательский проект и принять с ним участие в следующем сезоне Акселератора.

Поздравляем победителей финала! Желаем удачи, креатива и творчества!

#ЧФ_РАНХИГС

Источник: https://vk.com/chebranepa?w=wall-699573_2561