Вазикова Кристина

Вазикова Кристина

Вазикова Кристина, студентка Чебоксарского филиала РАНХиГС, вошла в состав Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов седьмого созыва, состав которого был утвержден распоряжением Главы города Чебоксары от 25 декабря 2020 года № 8-р. Молодёжный парламент города Чебоксары является совещательным и консультативным органом при Чебоксарском городском Собрании депутатов и состоит из представителей молодых граждан, проживающих на территории города Чебоксары.

Вазикова Кристина является активным участником различных научно-практических конференций, олимпиад и конкурсов. В 2016 году входила в состав Молодежного правительства города Чебоксары. Является призером Научно-практической конференции «Мир без наркотиков» (1 место), лауреатом II Научно-практической республиканской конференции по основам предпринимательских знаний «Всемирной недели предпринимательства», заняла 3 место в Управленческих поединках между студентами 3-4 курсов ВУЗов и ССУЗов Чувашской Республики, в командной республиканской олимпиаде по экономике «Экономический квест» - 2 место и т.д. В 2018 году Кристина приняла участие в XVI ежегодном конкурсе красоты и таланта «Мисс ЧФ РАНХиГС - 2018» и завоевала титул «Мисс Стиль».

Быть в числе активистов Молодежного парламента – не только почетно, но и очень ответственно. Мы от всей души поздравляем Кристину, желаем дальнейших успехов и плодотворной работы!

Источник: https://vk.com/chebranepa?w=wall-699573_2857