Государственным Советом Чувашской Республики проводится конкурс

Государственным Советом Чувашской Республики проводится конкурс

молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии»☀

Участники: граждане от 14 до 30 лет, проживающие на территории Чувашской Республики✔

В срок с 12 декабря 2019 года по 2 марта 2020 года представляют в Государственный Совет Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 6-й этаж, каб. 14) следующие документы:

👉заявление на участие в конкурсе согласно приложению 1 к Положению;

👉копию паспорта гражданина Российской Федерации – разворот с фотографией и страницы с отметками о регистрации по месту жительства;

👉проект на бумажном носителе в объеме не более 10 листов печатного текста на стандартных листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размера № 14 через межстрочный интервал 1,5 с размерами полей: левое – 35 мм, правое – 15 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. К проекту прилагаются слайды в количестве не более 10 штук на стандартных листах бумаги формата А4.

Молодежный проект на конкурс подается по одной из номинаций:

1⃣"Творчество" (общественно значимые проекты по вовлечению молодежи в творческую деятельность);

2⃣"Патриотизм" (сохранение исторической памяти и культурного наследия Чувашии, противодействие фальсификации истории, формирование национальной идентичности, позитивного образа современной и будущей Чувашии, популяризация родного края);

3⃣"Моя законотворческая инициатива" (законотворческие инициативы в сфере молодежной политики, образования, науки и культуры, социальной политики, развития предпринимательства).

Более подробная информация на сайте www.gs.cap.ru/.

Источник: https://vk.com/vfmadi21?w=wall-1214069_6258