В Чебоксарах в юбилейный год стартовал конкурс «Цветами улыбается наш город»🌷🌸🌺

В Чебоксарах в юбилейный год стартовал конкурс «Цветами улыбается наш город»🌷🌸🌺

В Чебоксарах в юбилейный год стартовал конкурс «Цветами улыбается наш город»🌷🌸🌺

«Цветами улыбается наш город» – такое название получил конкурс, который проходит в Чебоксарах в рамках празднования 550-летнего юбилея столицы Чувашии🎡

По условиям конкурса, организатором которого является администрация Калининского района г. Чебоксары, житель может высадить цветы на клумбе, украсить ее. Здесь могут быть композиции из природных материалов, букеты из живых и сухих цветов, садовая скульптура. Основная цель этих творений – создание праздничной атмосферы среди населения, облагораживание городских дворов к юбилею столицы Чувашии.

Конкурс стартовал 6 мая. Его участникам необходимо сфотографировать свою работу и до 1 августа 2019 года направить на электронный адрес kalin_cult@cap.ru. Победители будут определены в двух номинациях: «Лучшая цветочная композиция»💐 и «Самая красивая садовая скульптура»🥀🧸.

Кстати, триумфатора конкурса определят жители города Чебоксары в ходе интернет-голосования, которое пройдет на информационном портале «Открытый город». Данный проект создан по инициативе администрации г. Чебоксары. Он позволяет жителям в доступной форме высказать свое мнение по важным общественным темам. Для этого достаточно зарегистрироваться, а для большего удобства – скачать мобильное приложение.

Победители будут награждены на районном празднике по случаю Дня города, который пройдет в сквере «Овас» в августе 2019 года☝🏻🥇🎁

Источник: https://vk.com/vfmadi21?w=wall-1214069_6170