Бойцы «Ритма» встретились с представителями стройотряда ветеранов «Летний аккорд»⚡

Бойцы «Ритма» встретились с представителями стройотряда ветеранов «Летний аккорд»⚡

Бойцы «Ритма» встретились с представителями стройотряда ветеранов «Летний аккорд»⚡

😉Встреча прошла в краевом штабе студенческих отрядов. Представители строительного отряда ветеранов движения «Летний аккорд» пообщались с бойцами студенческого отряда «Ритм», которые закончили работать на международной стройке. Все они приехали домой с наградами и воодушевленные на новый учебный год. Ребята также встретились с бойцами зонального сводного студенческого сервисного отряда «Белокуриха», сервисных отрядов «Панацея» и «Эдельвейс», обменялись впечатлениями из трудового семестра.

За чашкой чая ветераны движения рассказали ребятам о том, какую работу выполняли в студенческие годы, в какие командировки ездили. Говорили о том, как важно из поколения в поколение передавать традиции мощного молодежного движения.

В беседе приняла участие начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, боец стройотряда ветеранов «Летний аккорд» Екатерина Викторовна Четошникова.

💬«Сейчас престижно иметь статус бойца студдвижения, носить бойцовку, представлять регион на всероссийских и международных мероприятиях, привозить победные знамена», – отметила она.

Участники встречи ответили на вопросы викторины на знание истории движения студенческих отрядов и сделали снимки на память. Теперь дружная компания встретится во время официального подведения итогов третьего трудового семестра, которое состоится в ноябре.

#АлтГПУ #ПервыйвузАлтая #РСО #ТрудКрут #СО_АлтГПУ #ССО_АлтГПУ #ТретийТрудовойсеместр #студенческие_отряды

Источник: https://vk.com/ped_university?w=wall-72449188_9923