Легкоатлеты АлтГПУ – победители и призёры эстафеты на призы «Алтайской правды» 🏆

Завершилась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда». В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 95 команд. В женской эстафете среди вузов на финальном отрезке дистанции борьба за победу развернулась между АлтГПУ и БЮИ. Студентка нашего вуза Виктория Погребняк лидировала на протяжении всего этапа, но на последних метрах курсантка БЮИ настигла нашу спортсменку и на сотые доли секунды опередила нашу команду. БЮИ – первые, АлтГПУ стали вторыми, замкнули тройку призёров студенты классического университета.

У мужчин сборная АлтГПУ стала победителем эстафеты. Серебро у АГАУ, а третьими стали АлтГУ.

Легкоатлеты занимаются у заслуженного тренера России С.И. Мануйлова.