Минутка новостей студенческого строительного отряда «Ритм» 💥

Минутка новостей студенческого строительного отряда «Ритм» 💥

Минутка новостей студенческого строительного отряда «Ритм» 💥

✊ В здоровом теле – здоровый дух!

Эта многим известная фраза вполне может описать наших бойцов. Студенческий спортивный отряд «Ритм» был основан на базе института физической культуры и спорта. Поэтому он - один из самых спортивных отрядов не только в Алтайском крае, но и на международной студенческой стройке «Кузбасс-300». Ребята не могли не воспользоваться приобретённым опытом и выступили с инициативой проведения спартакиады. В ходе неё бойцы ССО познакомятся друг с другом ещё ближе. А чтобы событие прошло продуктивно и насыщенно, молодые люди будут участвовать в смешанных командах. Идею ССО «Ритм» поддержали другие отряды. Ждём результатов!

🤓 Учимся друг у друга

Только что затихла церемония открытия международного трудового проекта российских студенческих отрядов «Кузбасс-300». Что ждёт бойцов дальше? А дальше - конференц-встреча командных составов отрядов. Дмитрий Швалёв и Дмитрий Ларин, командир и комиссар ССО «Ритм», также приняли участие во встрече. Ребята задали вопросы и обменялись опытом с руководителями других отрядов.

🎮 Спорт – это не только движение

Быть спортивным означает не только быть выносливым и сильным. Это значит также и быть смышлёным. 14 июля на арене «WHYKICK» в Кемерово прошёл киберспортивный турнир среди отрядов международной студенческой стройки «Кузбасс-300» по играм «Mortal Combat XI» и «FIFA 20». Бойцы ССО «Ритм» заняли почётное второе место в «FIFA 20». Отряд представили Никита Рожков (Mortal Combat XI) и Никита Никитченко (FIFA 20). Парни показали следующие результаты: Никита Рожков в своём туре дзпрошёл в 1/4 финала, а Никита Никитченко стал вторым, выйдя в финал.

🏆 А вот и первая победа!

18 июля ССО «Ритм» показал себя и свои возможности в конкурсе отрядных визиток. Каждый боец получил мощный заряд адреналина и положительных эмоций как во время выступления на сцене, так и при просмотре визиток других отрядов. 19 июля ребята узнали результаты конкурса. На этот раз они стали первыми и достойно защитили честь отряда.

Материал подготовила Анна Топчиева, студенческий медиацентр "ZOOM"

Источники информации: Международная студенческая стройка «Кузбасс 300».

#РСО #АлтГПУ #ТрудКрут #СО_АлтГПУ #ССО_АлтГПУ #ТретийТрудовойсеместр #студенческие_отряды

Источник: https://vk.com/ped_university?w=wall-72449188_9710