❗МОЛОДЫМ УЧЁНЫМ❗

❗МОЛОДЫМ УЧЁНЫМ❗

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах приглашает на вебинар, который поможет стать ближе к признанию в научном сообществе и получению высокой награды!

Срок регистрации ДО 22 мая

___________________________________

💥Премия Президента – учимся на чужих ошибках: вебинары о подготовке заявки на соискание Премии💥

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах проводит серию вебинаров, в рамках которых будут разобраны особенности подачи заявок на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых .

Данная Премия является высшим признанием заслуг молодых ученых и специалистов Российской Федерации перед обществом и государством. Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию ежегодноорганизует процесс сбора заявок и, совместно с Российским научным фондом, осуществляет их экспертизу. Заявки на премию принимаются по 9 научным направлениям, как естественнонаучным, так и гуманитарным.

Как показывает ежегодная статистика, большое количество заявок на Премию отклоняется по формальным признакам, так и не попадая на научную экспертизу. Для того чтобы повысить качество и количество подаваемых на конкурс заявок Координационный совет запланировал серию вебинаров, которые будут проведены во всех федеральных округах России.

В рамках этих вебинаров члены Координационного совета в деталях расскажут об основных положениях документов, регламентирующих процесс отбора заявок на Премию, разберут основные ошибки, возникающие в процессе подготовки заявок, а также ответят на вопросы, касающиеся Премии.

Вебинар в Сибирском федеральном округе состоится:

23 мая, 10:00 МСК (14:00, Новосибирск)

https://scienceid.net/event/3314

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по указанной ссылке. Регистрация до 22 мая.

Дальнейшая информация для участия в вебинаре будет направлена всем зарегистрировавшимся на почту, указанную при регистрации.

Источник: https://vk.com/ped_university?w=wall-72449188_6567