Студенты педагогического на форуме «Алтай. Территория развития – 2020»

Студенты педагогического на форуме «Алтай. Территория развития – 2020»

Студенты педагогического на форуме «Алтай. Территория развития – 2020»

В эти выходные с 12 по 13 сентября вот уже в двенадцатый раз в нашем крае прошел молодёжный управленческий форум «Алтай. Территория развития – 2020». В это году АТР освоил новый формат – АТР-ONLINE. Одиннадцать площадок, 2,5 тысяч участников от 16 до 30 лет из 80 субъектов Российской Федерации и 7 стран ближнего зарубежья на протяжении двух дней в прямом эфире прокачивали свои знания, умения и навыки. Вечером была организована творческая программа «Связанные одной сетью», интеллектуальная викторина «БИГ КВИЗ на АТР», дискуссионный клуб «За кадром», финал турнира по игре «Counter-Strike», молодежный сейшн «Ночной безлимит». Также в течение всего дня проходили конкурсы и розыгрыши брендированных призов.

Представители педагогического университета приняли участие в работе форума – волонтеры (Екатерина Овчинникова, Екатерина Попова, Анна Беляева), АТР-лидеры (Олеся Агафонова, Анастасия Руднева, Евгения Захарова, Инна Микушина) и десятки участников.

По итогам форума будут объявлены Топ-30 самых активных участников каждой площадки и Топ-100 АТР - 2020. Попавшие в рейтинг получат брендированную символику, попадут в кадровый резерв региона, получат приоритет в мероприятиях молодежной политики и возможность пройти стажировки.

Анастасия Руднева,

студенческий медиацентр "ZOOM"

Источник: https://vk.com/ped_university?w=wall-72449188_7018