Уважаемые студенты, как вы думаете, педагогическая профессия сейчас популярна? Или экономисты и юристы все же одерживают верх? Педагог - это только учитель? 😉

Уважаемые студенты, как вы думаете, педагогическая профессия сейчас популярна? Или экономисты и юристы все же одерживают верх? Педагог - это только учитель? 😉

💣У нас на связи Алена Евгеньевна Коростелева, выпускница АлтГПУ, вожатая педагогического отряда "Феникс".

💬"Педагогика - одна из самых сложных, но в то же время благодарных наук. Я считаю, что самое важное в этой профессии - всегда оставаться собой и быть готовым в любую минуту прийти на помощь. Я люблю свою работу!", - отмечает Алена Евгеньевна.

❤Педагогика - это профессия сердца. Всю душу ты вкладываешь в ребенка, растишь подрастающее поколение. Огромная благодарность тем людям, которые занимаются с детьми. Тренеры, вожатые, учителя, педагоги дополнительного образования, ваш труд бесценен, и он очень нам необходим!

Педагогика - это любовь!

✌А наша акция "Профессия Педагог - это звучит гордо!" подходит к концу, но продолжить ее можете именно ВЫ. Расскажите в комментариях, что для вас значит педагогическая профессия, что самое главное в ней и зачем стоит окунаться в это не простое, но очень интересное дело.

⭐Самый интересный ролик или комментарий получит приз от руководителя студенческого медиацентра "ZOOM" Александры Визгалевой, которая является идейным вдохновителем акции.

#АлтГПУ #ПервыйвузАлтая #ВыпускникиАлтГПУ

#ЯПедагог

#ZOOMмедиацентрАлтГПУ

#ФорумЛСИ2021

#лидерыстудинициатив #волонтерыпросвещения

#Минпросвещения #АкадемияМинпросвещения

#педвузы

Министерство просвещения Российской Федерации

Источник: https://vk.com/ped_university?w=wall-72449188_9825