@altstu_official

@altstu_official

#жизнь@altstu_official

🌐Президентская программа подготовки управленческих кадров в АлтГТУ выходит на новый уровень с цифровыми технологиями

В 2020/2021 учебном году обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в АлтГТУбудет проходит по обновленному учебному плану и с применением новых технологий.

В обновленном учебном плане значительное внимание уделено цифровым технологиям и цифровой трансформации бизнеса. Таким образом, наши слушатели научаться не только современным методам и инструментам управления персоналом, финансами, маркетингом и организацией в целом. Но еще и получат представление о том, как оцифровать бизнес-процессы организации.

Ну и конечно,меняется сам процесс обучения.Теперьне менее 50% занятий будут проходить с применением дистанционных технологий и электронного обучения. В учебном процессе активно используется видеоконференцсвязь, а также электронная образовательная платформа ILIAS.Применение новых технологий прошло успешную апробацию в текущем учебном году и показало свою эффективность.

Смена обычного формата обучения открывает новые возможности для общения и приобретения новых знаний. Обучение в онлайн формате актуально в условиях высокой занятости специалистов на своих рабочих местах и позволит им учиться в комфортных условиях.

Набор на Президентскую программу (сделать активной ссылку на http://altay-rrc.ru/president-program/candidate/)продолжается и у вас осталось еще несколько дней, чтобы стать частью элиты бизнес-сообщества России.

Конкурсный отбор проводит КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» - http://altay-rrc.ru

Ссылка на информацию по конкурсному отбору - http://altay-rrc.ru/president-program/candidate/.

Источник: https://vk.com/altstu_official?w=wall-24215107_11885