@altstu_official

@altstu_official

#успехалтгту@altstu_official

💡Алексей Ерохин: «Качественное образование – залог свободы выбора работы»💡

Мы продолжаем проект #УспехАлтГТУ. Знакомьтесь, Ерохин Алексей, выпускник института экономики и управления, кафедры «Экономика и производственный менеджмент».

В настоящее время работает заместителем министра экономического развития Алтайского края, начальником управления инновационного развития и кластерной политики.

Алексей закончил специальность «Экономика и управление на предприятии (по отраслям: машиностроение)», магистратуру «Производственный менеджмент», затем аспирантуру, работает над кандидатской диссертацией.

Алексей был одним из выдающихся студентов, всегда принимал активное участие в научно-исследовательской работе. Активно сотрудничает с кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» по вопросам развития образовательных программ.

💬Алексей отмечает: «Мы живем в уникальное время, когда новые технологии за короткий промежуток времени приводят к исчезновению с рынка труда одних профессий и появлению новых. Более того, сами границы профессии размываются. Главное не бояться и быть готовым сменить несколько сфер деятельности. Для этого необходимо иметь прочный фундамент в виде знаний, которые дает высшее образование. Качественное образование с широким набором компетенций - залог свободы выбора будущей работы.

Учеба в АлтГТУ, на кафедре «Экономика и производственный менеджмент», дала мне бесценные знания сразу по нескольким направлениям, среди которых экономика, менеджмент, инженерные науки. Сформировались важные и нужные компетенции: умение выстраивать связи, вести эффективные переговоры, креативность, способность работать в команде и создавать проекты. Желаю всем будущим студентам сделать правильный выбор, удачи и отличных оценок».

Источник: https://vk.com/altstu_official?w=wall-24215107_11550