Мы уже познакомили тебя с крутейшим конкурсом «Твой Ход», а как насчёт узнать его самые главные бонусы? 😏

Мы уже познакомили тебя с крутейшим конкурсом «Твой Ход», а как насчёт узнать его самые главные бонусы? 😏

Пристегнись, тут сейчас будет много жарких пунктов!

— Первое и главное: общий призовой фонд конкурса превысит 350 млн рублей. Вот так вот глобально 🤩

— Самые активные участники получат крупные денежные призы, подарки от партнеров и возможность отправиться в путешествия по стране.

— Каждый из 200 победителей получит по 1 млн рублей. А 50 ребят, набравшие наибольшее количество баллов, получат дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей. Их можно будет направить на развитие своего факультета или вуза.

— Победителей ждет большое путешествие по России. Участники отправятся в регионы страны, чтобы реализовать собственные проектные решения по мегавызовам, принятым в ходе конкурса «Твой Ход».

— Еще один туристический бонус: Ростуризм готов предоставить участникам специальные условия по программе туристического кешбэка.

— Самые инициативные и способные участники получат по итогам конкурса приглашения на стажировки в ведущие компании страны.

— Кроме того, на разных этапах конкурса «Твой Ход» студенты смогут выигрывать множество ценных призов, подписки на популярные сервисы, сертификаты на товары партнеров и онлайн-курсы.

ВООООТ СТОЛЬКО всего, глаза разбегаются, а рука уже тянется подать заявку (клик сюда vk.cc/c1UAGI)

🎮 Регистрация участников Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» продлится до 12 июня 2021 года на сайте твойход.онлайн. Участвовать могут студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре.

#события@altsu_official ждут твой ход!

Источник: https://vk.com/altsu_official?w=wall-127455995_5596