Лучшей выпускнице СПбУТУиЭ Анастасии Лоскутовой вручили благодарность Губернатора Санкт-Петербурга

Лучшей выпускнице СПбУТУиЭ Анастасии Лоскутовой вручили благодарность Губернатора Санкт-Петербурга

Лучшей выпускнице СПбУТУиЭ Анастасии Лоскутовой вручили благодарность Губернатора Санкт-Петербурга.

18 сентября в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XVIII ежегодная церемония чествования лучших выпускников вузов Северной столицы.

Ежегодно из высших учебных заведений нашего города выпускаются порядка 80 тысяч студентов, но только 60 из них становятся лучшими. Критериями для выбора являются успехи в учебной, научной и общественной деятельности. Лучшим из лучших на церемонии вручили благодарственные письма Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и бронзовые статуэтки сфинкса – символа мудрости, интеллекта и сильного характера.

СПбУТУиЭ в этом году представляла выпускница Юридического института Анастасия Лоскутова. На протяжении всего периода обучения Анастасия демонстрировала отличные результаты, является членом Студенческого научного общества Юридического института, неоднократно принимала участие в предметных олимпиадах по праву. Проявила себя как отличный организатор и руководитель студенческого коллектива. Неоднократно награждалась грамотами за вклад в научно-исследовательскую деятельность университета. Имеет публикации в научных изданиях, неоднократный лауреат международных конкурсов НИРС.

Поздравляем Анастасию! Желаем ей дальнейших успехов.

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9592