🙋🏻‍♂Привет! Новость от 23-06-2021

🙋🏻‍♂Привет!

На связи Степан Успехов – студент Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве РФ. Моя фамилия говорит сама за себя – я успешен, счастлив и образован, потому что учусь в одном из лучших столичных вузов при помощи Интернета, компьютера и своего смартфона.

Давайте я открою вам свой секрет успеха?

😎Институт онлайн-образования – мой источник возможностей

Именно благодаря онлайн-образованию я могу обучаться из любой точки земного шара и получить диплом государственного образца.

🌍Я совмещал с учебу с работой, путешествиями, хобби как на онлайн-бакалавриате, так и сейчас, обучаясь в онлайн-магистратуре.

👀О, чуть не забыл, и два диплома на бакалавриате я получил одновременно! Это называется «параллельное обучение».

🧐Как у меня это получается?

Знаете, а очень просто!

Институт онлайн-образования постоянно совершенствуется, разрабатывает новые онлайн-программы на основе научных и маркетинговых исследований, записывает интерактивные лекции в профессиональной студии, устраивает хакатоны и конференции, сотрудники усиленно брейнштормят, креативят...🤩

Знаете, даже я не всегда за всем успеваю!

🤨А как учиться?

Вся твоя учёба проходит на специальной платформе LMS «Moodle». Видеолекции можно смотреть в любое удобное время. 🧑🏻‍💻Семинары у бакалавров проходят 2-3 раза в неделю по вечерам, у магистров по субботам.

На протяжении всего обучения Институт онлайн-образования наблюдал за тем, чтобы обо мне заботился персональный куратор. Он не только всегда помогал и поддерживал, но и следил, чтобы качество учёбы не снижалось. 🙋🏻‍♂

😉Ну и пару слов про параллельное обучение!

Можно выбрать любую дистанционную программу, кураторы перезачтут те дисциплины, которые совпадают с учебным планом по которому ты учишься сейчас и можно будет закончить университет сразу с двумя дипломами!

🤑Всем нашим (студентам Финуниверситета) ещё и скидку 20% дадут! Подробнее вот здесь: http://dofa.ru/parallel

Теперь все явки и пароли у вас на руках. Чтобы воспользоваться шансом и получить государственных диплом «online» нужно:

1. Зайти на сайт http://dofa.ru/ и изучить подробную информацию о программах обучения, поступлении, дисциплинах и преподавателях;

2. Если остались вопросы, написать в сообщения «Вконтакте» https://vk.com/finuniversity_online или на dofa@fa.ru (или задать свой вопрос в комментариях);

3. Дождаться 20 июня и подать заявку на поступление в Институт онлайн-образования.

❗А пока ждёте, посмотрите мой ролик «Как получить диплом Финансового университета, не выходя из дома»: https://www.youtube.com/watch?v=JbDyaqXU9U8&t=2s.

Там еще и мой братец Борис засветился!

Давай дружить и учиться online с удовольствием?😉

Параллельное обучение

dofa.ru

Источник: https://vk.com/fabarnaul?w=wall-77351429_1492