ЧТОБЫ УНИВЕРСИТЕТ СТАЛ ДОМОМ

ЧТОБЫ УНИВЕРСИТЕТ СТАЛ ДОМОМ

ЧТОБЫ УНИВЕРСИТЕТ СТАЛ ДОМОМ

По традиции 1 сентября 201 года в Армавирском государственном педагогическом университете состоялись встречи с первокурсниками. На кураторских часах побывал ректор АГПУ профессор А.Р. Галустов.

В аудиториях вуза с самого утра шумно и многолюдно. Наряду с посвящением в первокурсники ребят ждало знакомство с кураторами академических групп.

Ректор АГПУ профессор А.Р. Галустов, открывая кураторские часы, погрузил первокурсников в историю университета, обсудил с ними наиболее насущные вопросы, связанные с организацией учебного процесса, вакцинацией против новой коронавирусной инфекции. Ответил на вопросы ребят.

В ходе диалога Амбарцум Робертович отметил, что любую насущную проблему можно решить в диалоге. «На Ваши просьбы всегда будут готовы откликнуться деканы факультетов и директора институтов, их заместители и, конечно, Ваши кураторы», - сказал руководитель.

В ходе собраний ребята обменялись контактами, узнали о деятельности основных органов студенческого самоуправления и получили первые представления о жизни в университете.

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_12870