ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ

ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ

ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ

В спортивно-оздоровительном комплексе АГПУ 6 марта 2019 года состоялось одно из самых масштабных спортивных мероприятий - Открытое Первенство по волейболу «Девчонки рулят» среди обучающихся образовательных организаций, действующих на территории муниципального образования город Армавир, приуроченное к Международному женскому дню.

Общее руководство организацией, подготовкой и проведением мероприятия осуществлялось АГПУ, МКУ «Центр молодежной политики» города Армавир при поддержке первичной профсоюзной организации работников и студентов АГПУ, АМО КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и отделом по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир.

В мероприятии принимали участие 12 команд: АГПУ, АМК, АКУСИТ, АТОиИТ, ДЮСШ № 2, ААТТ, АМТИ, ДЮСШ № 2 «СКИФ», АЮТ, МБОУ гимназия № 1 ст. группа, МБОУ гимназия № 1 мл. группа, АМТ, а это более 100 спортсменов!

Перед началом игр в зале было очень оживленно. Зрители занимали свои места, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка девушек показала соперникам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

На 2-х площадках физкультурно-оздоровительного комплекса АГПУ можно было увидеть по-настоящему яростную борьбу, яркие эмоции, но в то же время почувствовать дружескую атмосферу и девушек, которые дарили зрителям позитивные впечатления и красивый волейбол.

По результатам игр победителями и призёрами стали:

1 место - команда ДЮСШ № 2

2 место - команда АМК

3 место - команда МБОУ гимназия № 1 (мл. группа).

Спортивный клуб АГПУ выражает благодарность за организацию и проведение соревнований всем судьям и помощникам, а именно:

Гарбузову С.П.

Закаряну Г.З.

Адамяну Л.Л.

Салищевой С.А.

Мамедову С.Б.

Махову А.С.

Степаненко С.

Мурадян Р.

Шевелеву Н.

Копицу М.

Гураклян И.

Борданюк В.

Колосовой А.

Пугачевой А.

Еременко Е.

Величко Р.

Дудченко О.

Турманенко Н.

Анпилову М.

Г.З. Закарян для Центра информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10412