ДОБРЫХ РУК МАСТЕРСТВО

ДОБРЫХ РУК МАСТЕРСТВО

ДОБРЫХ РУК МАСТЕРСТВО

В Армавирском государственном педагогическом университете 2 марта 2019 года состоялся четвертый Зональный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества детей и молодёжи «Добрых рук мастерство».

Участниками мероприятия стали около сотни ребят в возрасте 8-17 лет и молодых людей в возрасте до 25 лет, приехавшие в Армавир из Новокубанского, Ейского, Лабинского, Отрадненского, Кавказского, Тбилисского, Мостовского и других районов Краснодарского края. Многие участники представляли образовательные организации нашего города.

Конкурс проводился в номинациях «Декоративная роспись», «Текстильное творчество», «Работа с деревом, металлом, керамикой» и «Работа с кожей, бумагой и природными материалами».

На суд жюри были представлены творческие работы, выполненные в различных техниках. Здесь и скульптурный текстиль, и объёмное вязание крючком, и квиллинг, и декупаж, и плетение на рамке, и изделия из фоамирана, и многое другое. Просто глаза разбегаются от разнообразия и многоцветия экспонатов!

В рамках фестиваля проводились мастер-классы и выставка работ участников и студентов факультета технологии, экономики и дизайна АГПУ.

Всем участникам и их наставникам вручены сертификаты.

Победители получили грамоты и памятные призы.

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10393